Chez U. En cumulant cette offre, il te revient à 0,99 € au lieu de 1,49 €, soit 5,81 € le kilo.
Comment en profiter
1En magasinPrends-en 3 chez U : la promo de son catalogue est déduite en caisse.2 achetés + 1 offert chez U : en en prenant 3, chacun revient à 0,99 € au lieu de 1,49 €Voir l'offre