Prix de référence nationaux : chaque magasin fixe les siens. Vérifie l'étiquette en rayon.
Meilleur prix chez Bonnes affaires 3
Paquet de 230 g · 5,81 €/kg · chez U
0,99 €1,49 €−33 %
Prends-en 3 (prix par article).
Paquet de 230 g · 12,70 €/kg · chez Carrefour Market
1,83 €2,15 €−15 %
Prends-en 2 (prix par article).
S 2 pâtes de 230 g · 3,46 €/kg · chez Carrefour Market
1,10 €1,29 €−15 %
Prends-en 2 (prix par article).
Bonnes affaires 4
Paquet de 230 g · 6,80 €/kg · chez Carrefour Market
1,10 €1,29 €−15 %
Prends-en 2 (prix par article).
Pâte de 230 g · 6,36 €/kg · chez Carrefour Market
1,10 €1,29 €−15 %
Prends-en 2 (prix par article).
Paquet de 230 g · 2,70 €/kg · chez Carrefour Market
0,59 €0,69 €−15 %
Prends-en 2 (prix par article).
chez Lidl
0,47 €0,55 €−15 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Gratuit · 30 secondes
Inscris-toi pour voir les 7 affaires du jour
Classées de la plus rentable à la moins rentable, dans toutes les enseignes, avec les étapes pour en profiter.