Prix de référence nationaux : chaque magasin fixe les siens. Vérifie l'étiquette en rayon.
Meilleur prix chez Les pépites 1
S 2 paquets de 250 g · 16,09 €/kg · chez Aldi
11,19 €15,99 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Bonnes affaires 8
250 g · 13,47 €/kg · chez E.Leclerc
revient à3,37 €4,21 €−20 %
Tu paies 4,21 € en caisse, puis 0,84 € reviennent sur ta carte E.Leclerc.
Paquet de 250 g · 15,88 €/kg · chez Carrefour Market
4,63 €5,45 €−15 %
Prends-en 2 (prix par article).
Paquet de 250 g · 16,12 €/kg · chez Carrefour Market
4,63 €5,45 €−15 %
Prends-en 2 (prix par article).
Paquet de 250 g · 20,94 €/kg · chez Carrefour Market
4,67 €5,49 €−15 %
Prends-en 2 (prix par article).
Paquet de 250 g · 14,02 €/kg · chez Carrefour Market
4,38 €5,15 €−15 %
Prends-en 2 (prix par article).
Paquet de 250 g · 18,89 €/kg · chez Carrefour Market
3,90 €4,59 €−15 %
Prends-en 2 (prix par article).
Boite de 20 sachets - 32 g · 72,05 €/kg · chez Carrefour Market
2,08 €2,45 €−15 %
Prends-en 2 (prix par article).
Boite de 20 sachets - 32 g · 81,36 €/kg · chez Carrefour Market
2,00 €2,35 €−15 %
Prends-en 2 (prix par article).
Gratuit · 30 secondes
Inscris-toi pour voir les 11 affaires du jour
Classées de la plus rentable à la moins rentable, dans toutes les enseignes, avec les étapes pour en profiter.