Chez U. En cumulant cette offre, il te revient à 2,44 € au lieu de 3,69 €, soit 9,61 € le kilo.
Comment en profiter
1En magasinPrends-en 2 chez U : la promo de son catalogue est déduite en caisse.Le 2e à −68 % chez U : en en prenant 2, chacun revient à 2,44 € au lieu de 3,69 €Voir l'offre