Chez U. En cumulant cette offre, il te revient à 3,49 € au lieu de 4,99 €, soit 7,96 € le kilo.
Comment en profiter
1En magasinPrends-en 2 chez U : la promo de son catalogue est déduite en caisse.Le 2e à −60 % chez U : en en prenant 2, chacun revient à 3,49 € au lieu de 4,99 €Voir l'offre