Prix relevés : drive U en Île-de-France. Ton magasin peut afficher d'autres prix : l'étiquette en rayon fait foi.
Les pépites 2
S 9 boites de 250 g · 1,87 €/kg · chez U
3,92 €5,94 €−34 %
Prends-en 2 (prix par article).
S 9 boites de 250 g · 1,91 €/kg · chez U
3,92 €5,94 €−34 %
Prends-en 2 (prix par article).
Très bonnes affaires 1
Boite de 250 g · 3,06 €/kg · chez U
0,75 €1,13 €−34 %
Prends-en 2 (prix par article).
Très bonnes affaires 2
Boite de 250 g · 2,96 €/kg · chez U
0,74 €1,12 €−34 %
Prends-en 2 (prix par article).
Paquet de 250 g · 2,88 €/kg · chez U
0,72 €1,09 €−34 %
Prends-en 2 (prix par article).
Bonnes affaires 6
Boite de 250 g · 3,61 €/kg · chez U
0,65 €0,99 €−34 %
Prends-en 2 (prix par article).
Paquet de 500 g · 2,14 €/kg · chez U
0,76 €1,09 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Paquet de 500 g · 2,22 €/kg · chez U
0,76 €1,09 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Paquet de 500 g · 1,98 €/kg · chez U
0,76 €1,09 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Paquet de 500 g · 2,03 €/kg · chez U
0,76 €1,09 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Paquet de 500 g · 2,01 €/kg · chez U
0,76 €1,09 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Gratuit · 30 secondes
Inscris-toi pour voir les 8 autres affaires de cette page
Et pour suivre tes produits, tes marques et tes rayons : leurs affaires du jour arrivent rangées dans Pour toi.