Prix relevés : drive U en Île-de-France. Ton magasin peut afficher d'autres prix : l'étiquette en rayon fait foi.
Les pépites 1
Paquet de 518 g · 6,98 €/kg · chez U
3,47 €4,63 €−25 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Très bonnes affaires 2
Paquet de 518 g · 5,38 €/kg · chez U
2,99 €3,99 €−25 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Paquet de 296 g · 9,81 €/kg · chez U
2,77 €3,69 €−25 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Très bonnes affaires 1
Paquet de 363 g · 8,92 €/kg · chez U
2,63 €3,50 €−25 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Bonnes affaires 6
Paquet de 363 g · 7,94 €/kg · chez U
2,50 €3,33 €−25 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Paquet de 450 g · 5,17 €/kg · chez U
2,10 €2,80 €−25 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
chez U
2,06 €2,75 €−25 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Paquet de 315 g · 6,69 €/kg · chez U
1,58 €2,10 €−25 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Paquet de 7 gaufres · 3,46 €/kg · chez U
1,09 €1,45 €−25 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
1 × 90 g · 9,64 €/kg · chez U
0,86 €1,15 €−25 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Gratuit · 30 secondes
Inscris-toi pour voir les 7 autres affaires de cette page
Et pour suivre tes produits, tes marques et tes rayons : leurs affaires du jour arrivent rangées dans Pour toi.