Prix relevés : drive U en Île-de-France. Ton magasin peut afficher d'autres prix : l'étiquette en rayon fait foi.
Les pépites 2
Paquet de 312 g · 11,37 €/kg · chez U
3,09 €4,41 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Paquet de 182 g · 13,11 €/kg · chez U
2,37 €3,39 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Très bonnes affaires 1
Paquet de 276 g · 7,81 €/kg · chez U
1,85 €2,64 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Très bonnes affaires 2
Paquet de 200 g · 9,45 €/kg · chez U
1,67 €2,39 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Paquet de 184 g · 11,17 €/kg · chez U
1,65 €2,35 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Bonnes affaires 6
Paquet de 184 g · 8,62 €/kg · chez U
1,55 €2,21 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Paquet de 184 g · 9,13 €/kg · chez U
1,50 €2,15 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Boîte de 4 sachets - 160 g · 11,07 €/kg · chez U
1,47 €2,10 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Paquet de 184 g · 8,22 €/kg · chez U
1,29 €1,84 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Paquet de 6 - 180 g · 9,98 €/kg · chez U
revient à2,65 €3,35 €−21 %
Tu paies 3,35 € en caisse, puis 0,70 € remboursés en envoyant ton ticket.
Paquet de 6 - 180 g · 10,03 €/kg · chez U
revient à2,65 €3,35 €−21 %
Tu paies 3,35 € en caisse, puis 0,70 € remboursés en envoyant ton ticket.
Gratuit · 30 secondes
Inscris-toi pour voir les 8 autres affaires de cette page
Et pour suivre tes produits, tes marques et tes rayons : leurs affaires du jour arrivent rangées dans Pour toi.