Prix relevés : drive U en Île-de-France. Ton magasin peut afficher d'autres prix : l'étiquette en rayon fait foi.
Les pépites 1
Paquet de 250 g · 15,71 €/kg · chez U
3,46 €4,94 €−30 %
Prends-en 2 (prix par article).
Très bonnes affaires 2
Paquet de 250 g · 15,74 €/kg · chez U
3,42 €4,89 €−30 %
Prends-en 2 (prix par article).
Paquet de 250 g · 13,37 €/kg · chez U
3,28 €4,69 €−30 %
Prends-en 2 (prix par article).
Très bonnes affaires 1
Paquet de 250 g · 8,68 €/kg · chez U
revient à2,17 €3,17 €−32 %
Tu paies 3,17 € en caisse, puis 1,00 € remboursés en envoyant ton ticket.
Bonnes affaires 4
chez U
2,03 €2,71 €−25 %
Prends-en 2 (prix par article).
chez U
1,16 €1,54 €−25 %
Prends-en 2 (prix par article).
Lot de 2 paquets de 250 g · 21,87 €/kg · chez U
revient à8,54 €9,54 €−11 %
Tu paies 9,54 € en caisse, puis 1,00 € remboursés en envoyant ton ticket.
S 2 paquets de 250 g · 21,04 €/kg · chez U
revient à9,39 €10,39 €−10 %
Tu paies 10,39 € en caisse, puis 1,00 € remboursés en envoyant ton ticket.
Gratuit · 30 secondes
Inscris-toi pour voir les 5 autres affaires de cette page
Et pour suivre tes produits, tes marques et tes rayons : leurs affaires du jour arrivent rangées dans Pour toi.