Prix relevés : drive U en Île-de-France. Ton magasin peut afficher d'autres prix : l'étiquette en rayon fait foi.
Les pépites 2
S 4 barres de 32 g · 4,82 €/kg · chez U
revient à1,85 €3,35 €−45 %
Prends-en 2 (prix par article), tu paies 2,35 € en caisse, puis 0,50 € remboursés en envoyant ton ticket.
Boite de 25 barres de 25 g · 10,61 €/kg · chez U
5,24 €7,49 €−30 %
Prends-en 2 (prix par article).
Très bonnes affaires 1
Boite de 12 barres - 300 g · 5,54 €/kg · chez U
2,86 €4,09 €−30 %
Prends-en 2 (prix par article).
Très bonnes affaires 4
Boite de 8 barres · 10,49 €/kg · chez U
2,16 €3,09 €−30 %
Prends-en 2 (prix par article).
Boite de 8 barres · 9,99 €/kg · chez U
2,16 €3,09 €−30 %
Prends-en 2 (prix par article).
Boite de 8 barres · 6,02 €/kg · chez U
2,09 €2,99 €−30 %
Prends-en 2 (prix par article).
Boite de 8 barres · 9,96 €/kg · chez U
2,04 €2,92 €−30 %
Prends-en 2 (prix par article).
Bonnes affaires 9
Paquet de 4*35 g · 13,21 €/kg · chez U
1,78 €2,55 €−30 %
Prends-en 2 (prix par article).
S 6 barres de 21,5 g · 10,42 €/kg · chez U
1,74 €2,49 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
chez U
1,46 €2,09 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
S 6 barres de 23,5 g · 5,77 €/kg · chez U
1,46 €2,09 €−30 %
Prends-en 2 (prix par article).
Boite de 6 barres de 24 g · 10,14 €/kg · chez U
1,46 €2,09 €−30 %
Prends-en 2 (prix par article).
S 6 barres de 20 g · 4,82 €/kg · chez U
1,44 €2,05 €−30 %
Prends-en 2 (prix par article).
S 6 barres de 25 g · 8,41 €/kg · chez U
1,39 €1,99 €−30 %
Prends-en 2 (prix par article).
S 6 barres de 20 g · 6,74 €/kg · chez U
1,05 €1,50 €−30 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
chez U
0,52 €0,74 €−30 %
Prends-en 2 (prix par article).
Gratuit · 30 secondes
Inscris-toi pour voir les 13 autres affaires de cette page
Et pour suivre tes produits, tes marques et tes rayons : leurs affaires du jour arrivent rangées dans Pour toi.