Prix relevés : drive Auchan de Vélizy-Villacoublay (78). Ton magasin peut afficher d'autres prix : l'étiquette en rayon fait foi.
Les pépites 2
10 barres - 430 g · 16,60 €/kg · chez Auchan
5,36 €7,89 €−32 %
Prends-en 2 (prix par article).
10 barres - 390 g · 15,87 €/kg · chez Auchan
5,23 €7,70 €−32 %
Prends-en 2 (prix par article).
Très bonnes affaires 1
chez Auchan
6,27 €8,62 €−27 %
Rien à faire : c'est le prix en caisse.
Très bonnes affaires 3
chez Auchan
3,66 €5,39 €−32 %
Prends-en 2 (prix par article).
6 barres - 258 g · 13,14 €/kg · chez Auchan
3,39 €4,99 €−32 %
Prends-en 2 (prix par article).
Lot de 5 · 18,57 €/kg · chez Auchan
3,38 €4,98 €−32 %
Prends-en 2 (prix par article).
Bonnes affaires 9
6 barres - 234 g · 18,60 €/kg · chez Auchan
3,25 €4,78 €−32 %
Prends-en 2 (prix par article).
chez Auchan
3,02 €4,45 €−32 %
Prends-en 2 (prix par article).
chez Auchan
2,89 €4,25 €−32 %
Prends-en 2 (prix par article).
3 barres - 117 g · 22,75 €/kg · chez Auchan
2,34 €3,45 €−32 %
Prends-en 2 (prix par article).
Barre de 78 g · 26,77 €/kg · chez Auchan
2,00 €2,95 €−32 %
Prends-en 2 (prix par article).
Paquet de 86 g · 24,79 €/kg · chez Auchan
1,97 €2,90 €−32 %
Prends-en 2 (prix par article).
3 barres - 129 g · 18,33 €/kg · chez Auchan
1,76 €2,59 €−32 %
Prends-en 2 (prix par article).
Paquet de 43 g · 34,90 €/kg · chez Auchan
1,39 €2,05 €−32 %
Prends-en 2 (prix par article).
Sachet de 2 barres · 30,98 €/kg · chez Auchan
1,08 €1,59 €−32 %
Prends-en 2 (prix par article).
Gratuit · 30 secondes
Inscris-toi pour voir les 12 autres affaires de cette page
Et pour suivre tes produits, tes marques et tes rayons : leurs affaires du jour arrivent rangées dans Pour toi.